Envie de participer ?
27
nov.
2022
2022-11-27T09:30:00+0100
2022-11-27T13:30:00+0100>

Bray-Dunes 4 / Wormhout 4

Wormhout 4 D3 Poule 2 Ph1, 6ème journée contre Bray-Dunes

Le dimanche 27 nov. 2022, de 09h30 à 13h30, à l'extérieur


27
nov.
2022
2022-11-27T09:30:00+0100
2022-11-27T13:30:00+0100>

Steenbecque 6 / Wormhout 3

Wormhout 3 D3 Poule 3 Ph1, 6ème journée contre Steenbecque

Le dimanche 27 nov. 2022, de 09h30 à 13h30, à l'extérieur


27
nov.
2022
2022-11-27T09:30:00+0100
2022-11-27T13:30:00+0100>

Allouagne 2 / Wormhout 2

Wormhout 2 Régionale 4 Poule 14 Phase 1, 6ème journée contre Allouagne

Le dimanche 27 nov. 2022, de 09h30 à 13h30, à l'extérieur


27
nov.
2022
2022-11-27T09:30:00+0100
2022-11-27T13:30:00+0100>

Armentières 1 / Wormhout 1

Wormhout 1 Régionale 4 Poule 10 Phase 1, 6ème journée contre Armentières

Le dimanche 27 nov. 2022, de 09h30 à 13h30, à l'extérieur


23
nov.
2022
2022-11-23T19:00:00+0100
2022-11-23T22:00:00+0100>

WORMHOUT 2 / BOESCHEPE 2

Association Sportive Wormhout Tennis de Table, Salle de la Briqueterie, 59470 Wormhout

WORMHOUT 2 UFOLEP U2, 6ème journée contre BOESCHEPE

Le mercredi 23 nov. 2022, de 19h à 22h


23
nov.
2022
2022-11-23T19:00:00+0100
2022-11-23T22:00:00+0100>

WORMHOUT 5 Ufolpe U5 / BUYSSCHEURE 3

Association Sportive Wormhout Tennis de Table, Salle de la Briqueterie, 59470 Wormhout

WORMHOUT 5 UFOLEP U5, 5ème journée contre BUYSSCHEURE

Le mercredi 23 nov. 2022, de 19h à 22h


20
nov.
2022
2022-11-20T09:30:00+0100
2022-11-20T13:30:00+0100>

Wormhout 2 / Divion 2

Association Sportive Wormhout Tennis de Table, Salle de la Briqueterie, 59470 Wormhout

Wormhout 2 Régionale 4 Poule 14 Phase 1, 5ème journée contre DIVION

Le dimanche 20 nov. 2022, de 09h30 à 13h30


20
nov.
2022
2022-11-20T09:30:00+0100
2022-11-20T13:30:00+0100>

Wormhout 1 / Lille 7

Association Sportive Wormhout Tennis de Table, Salle de la Briqueterie, 59470 Wormhout

Wormhout 1 Régionale 4 Poule 10 Phase 1, 5ème journée contre Lille

Le dimanche 20 nov. 2022, de 09h30 à 13h30


20
nov.
2022
2022-11-20T09:30:00+0100
2022-11-20T13:30:00+0100>

Wormhout 3 / Bailleul 4

Association Sportive Wormhout Tennis de Table, Salle de la Briqueterie, 59470 Wormhout

Wormhout 3 D3 Poule 3 Ph1, 5ème journée contre BAILLEUL 4

Le dimanche 20 nov. 2022, de 09h30 à 13h30


20
nov.
2022
2022-11-20T09:30:00+0100
2022-11-20T13:00:00+0100>

Wormhout 4 / Coudekerque Br 10

Association Sportive Wormhout Tennis de Table, Salle de la Briqueterie, 59470 Wormhout

Wormhout 4 D3 Poule 2 Ph1, 5ème journée contre Coudekerque Br

Le dimanche 20 nov. 2022, de 09h30 à 13h


16
nov.
2022
2022-11-16T19:00:00+0100
2022-11-16T22:00:00+0100>

WORMHOUT 2 / BIERNE 2

Association Sportive Wormhout Tennis de Table, Salle de la Briqueterie, 59470 Wormhout

WORMHOUT 2 UFOLEP U2, 4ème journée contre Bierne

Le mercredi 16 nov. 2022, de 19h à 22h


16
nov.
2022
2022-11-16T19:00:00+0100
2022-11-16T22:00:00+0100>

WORMHOUT 3 / HAZEBROUCK 3

Association Sportive Wormhout Tennis de Table, Salle de la Briqueterie, 59470 Wormhout

WORMHOUT 3 UFOLEP U2, 4ème journée contre HAZEBROUCK

Le mercredi 16 nov. 2022, de 19h à 22h


16
nov.
2022
2022-11-16T19:00:00+0100
2022-11-16T21:15:00+0100>

Hazebrouck 4 / WORMHOUT 4 UFOLEP U4

WORMHOUT 4 UFOLEP U4, 4ème journée contre HAZEBROUCK

Le mercredi 16 nov. 2022, de 19h à 21h15, à l'extérieur


16
nov.
2022
2022-11-16T19:00:00+0100
2022-11-16T21:00:00+0100>

WORMHOUT 1 UFOLEP U1 / Hazebrouck 2

Association Sportive Wormhout Tennis de Table, Salle de la Briqueterie, 59470 Wormhout

WORMHOUT 1 UFOLEP U1, 4ème journée

Le mercredi 16 nov. 2022, de 19h à 21h


09
nov.
2022
2022-11-09T19:00:00+0100
2022-11-09T21:00:00+0100>

WORMHOUT 1 UFOLEP U1 / HAZEBROUCK 1

Association Sportive Wormhout Tennis de Table, Salle de la Briqueterie, 59470 Wormhout

WORMHOUT 1 UFOLEP U1, 3ème journée contre HAZEBROUCK

Le mercredi 09 nov. 2022, de 19h à 21h


06
nov.
2022
2022-11-06T09:30:00+0100
2022-11-06T13:30:00+0100>

Grd Fort Philippe 2 / Wormhout 4

Wormhout 4 D3 Poule 2 Ph1, 4ème journée contre Grd Fort Philippe

Le dimanche 06 nov. 2022, de 09h30 à 13h30, à l'extérieur


06
nov.
2022
2022-11-06T09:30:00+0100
2022-11-06T13:30:00+0100>

Caestre 6 / Wormhout 3

Wormhout 3 D3 Poule 3 Ph1, 4ème journée contre Caestre

Le dimanche 06 nov. 2022, de 09h30 à 13h30, à l'extérieur


06
nov.
2022
2022-11-06T09:30:00+0100
2022-11-06T13:00:00+0100>

Burbure 2 / Wormhout 2

Wormhout 2 Régionale 4 Poule 14 Phase 1, 4ème journée contre BURBURE

Le dimanche 06 nov. 2022, de 09h30 à 13h, à l'extérieur


06
nov.
2022
2022-11-06T09:30:00+0100
2022-11-06T13:30:00+0100>

Hantay 1 / Wormhout 1

Wormhout 1 Régionale 4 Poule 10 Phase 1, 4ème journée contre HANTAY

Le dimanche 06 nov. 2022, de 09h30 à 13h30, à l'extérieur


26
oct.
2022
2022-10-26T19:00:00+0200
2022-10-26T21:00:00+0200>

WORMHOUT 5 UFOLEP U5 / Bierne 4

WORMHOUT 5 UFOLEP U5, 3ème journée contre Bierne

Le mercredi 26 oct. 2022, de 19h à 21h, à l'extérieur