sportsregions
Envie de participer ?
29
nov.
2023
2023-11-29T19:00:00+0100
2023-11-29T21:00:00+0100>

BIERNE 1 / WORMHOUT 1 UFOLEP

Association Sportive Wormhout Tennis de Table, Salle de la Briqueterie, 59470 Wormhout

UFOLEP U1, 5ème journée contre Bierne

Le mercredi 29 nov. 2023, de 19h à 21h


26
nov.
2023
2023-11-26T09:30:00+0100
2023-11-26T13:30:00+0100>

Wormhout 4 / Bourbourg 10

Association Sportive Wormhout Tennis de Table, Salle de la Briqueterie, 59470 Wormhout

Wormhout 4 Départementale 3 Phase 1, 6ème journée contre Bourbourg

Le dimanche 26 nov. 2023, de 09h30 à 13h30


19
nov.
2023
2023-11-19T17:00:00+0100
2023-11-19T21:30:00+0100>

Bray-Dunes 5 / Wormhout 4

Wormhout 4 Départementale 3 Phase 1, 5ème journée contre Bray Dunes

Le dimanche 19 nov. 2023, de 17h à 21h30, à l'extérieur


19
nov.
2023
2023-11-19T09:30:00+0100
2023-11-19T14:30:00+0100>

Coudekerque Brche 7 / Wormhout 3

Wormhout 2 Départementale 1 Phase 1 Poule 2, 5ème journée contre Coudekerque Branche

Le dimanche 19 nov. 2023, de 09h30 à 14h30, à l'extérieur


19
nov.
2023
2023-11-19T09:30:00+0100
2023-11-19T13:30:00+0100>

Caestre 4 / Wormhout 2

Wormhout 3 D2 Poule 1 Ph1, 5ème journée contre Caestre

Le dimanche 19 nov. 2023, de 09h30 à 13h30, à l'extérieur


19
nov.
2023
2023-11-19T09:30:00+0100
2023-11-19T13:30:00+0100>

La Madeleine 2 / Wormhout 1

Wormhout 1 Régionale 3 Poule 12 Phase 1, 5ème journée contre La Madeleine

Le dimanche 19 nov. 2023, de 09h30 à 13h30, à l'extérieur


22
oct.
2023
2023-10-22T09:30:00+0200
2023-10-22T13:30:00+0200>

Wormhout 3 / Bray-Dunes 3

Association Sportive Wormhout Tennis de Table, Salle de la Briqueterie, 59470 Wormhout

Wormhout 3 D2 Poule 1 Ph1, 3ème journée contre Bray-Dunes

Le dimanche 22 oct. 2023, de 09h30 à 13h30


22
oct.
2023
2023-10-22T09:30:00+0200
2023-10-22T13:30:00+0200>

Wormhout 2 / Dunkerque 7

Association Sportive Wormhout Tennis de Table, Salle de la Briqueterie, 59470 Wormhout

Wormhout 2 Départementale 1 Phase 1 Poule 2, 3ème journée contre Dunkerque

Le dimanche 22 oct. 2023, de 09h30 à 13h30


22
oct.
2023
2023-10-22T09:30:00+0200
2023-10-22T13:30:00+0200>

Wormhout 1 / LYS LM CP 5

Association Sportive Wormhout Tennis de Table, Salle de la Briqueterie, 59470 Wormhout

Wormhout 1 Régionale 3 Poule 12 Phase 1, 3ème journée contre LYS LM

Le dimanche 22 oct. 2023, de 09h30 à 13h30


22
oct.
2023
2023-10-22T09:30:00+0200
2023-10-22T13:30:00+0200>

Wormhout 4 / Grande Synthe 4

Association Sportive Wormhout Tennis de Table, Salle de la Briqueterie, 59470 Wormhout

Wormhout 4 Départementale 3 Phase 1, 3ème journée contre Grande Synthe

Le dimanche 22 oct. 2023, de 09h30 à 13h30


24
sept.
2023
2023-09-24T09:00:00+0200
2023-09-24T13:00:00+0200>

Wormhout 4 / Coudekerque Brche 10

Association Sportive Wormhout Tennis de Table, Salle de la Briqueterie, 59470 Wormhout

1ère journée

Le dimanche 24 sept. 2023, de 09h à 13h


16
nov.
2022
2022-11-16T19:00:00+0100
2022-11-16T21:00:00+0100>

WORMHOUT 1 UFOLEP U1 / Hazebrouck 2

Association Sportive Wormhout Tennis de Table, Salle de la Briqueterie, 59470 Wormhout

WORMHOUT 1 UFOLEP U1, 4ème journée

Le mercredi 16 nov. 2022, de 19h à 21h